В заводском музее «Электротяжмаша» традиционно прошли экскурсии для детей сотрудников предприятия, приуроченные к празднованию Дня энергетика и Дня святого Николая.

Благодаря специальной детской программе, подготовленной экскурсоводами музея, юные электротяжмашевцы получили краткий экскурс в историю предприятия. Также они узнали о продукции, производимой в разные годы на заводе, на котором трудятся их родители.



Экскурсии проводились для детей (7-13 лет) сотрудников «Электротяжмаша». Во время лекций ребятам рассказали о коллективе завода, победах и наградах прошлых лет. Теперь они лучше представляют специфику работы предприятия и то, какие задачи выполняют их родители.

Кроме того, в конце каждой экскурсии юных посетителей музея ожидали приятные сюрпризы.



– Мы всегда стараемся мотивировать наших сотрудников работать именно на нашем предприятии. Для этого важно не только обеспечивать первоочередные гарантии в виде зарплат, отпусков и больничных. Мы уверены, что не стоит забывать и об их семьях. Такие мероприятия очень важны и для руководства «Электротяжмаша», и для сотрудников, которые имеют возможность обеспечить интересный досуг своим детям, а те, в свою очередь, могут больше узнать о работе родителей, – отметил директор ГП завод «Электротяжмаш» Владимир Глушаков.