Пять причин воспользоваться услугами компании «Airlife».

Сегодня многие эксперты предрекают кризис в туристической сфере. Причины – рост курса иностранных валют, экономическая нестабильность и переоценка ценностей путешественников. Но пока на украинском рынке существует компания «Airlife» каждый украинец сможет воплотить свою давнюю мечту о путешествии на экзотический остров или в прославленную европейскую страну. Он преодолеет сотни тысяч километров в салоне комфортабельного самолета!

Выгодные предложения. Агентство по продаже авиабилетов «Airlife» — настоящая находка для украинцев, которые не могут жить без путешествий. С «Airlife» вы сможете спланировать путешествие в любую точку земного шара по самым выгодным ценам. К примеру, полет в Прагу обойдется вам в 3402 грн., в Токио — 12970 грн, а в Тель Авив – 3336 грн.

Самый оптимальный маршрут. На портале www.airlife.ua вы сможете получить информацию о самых выгодных предложений от украинских и мировых авиакомпаний, а еще составит наиболее короткий маршрут следований. Менеджеры компании помогут составить вам маршрут следования, который отнимет минимум сил, а также не ударит тяжелым молотом по вашему кошельку.

Бронирование и выкуп. Еще одно несомненное преимущество агентства «Airlife» — возможность забронировать билет за несколько месяцев до старта вашего путешествия. Это – ваш шанс сэкономить несколько сотен гривен. Известно, что при раннем бронировании билетов вы получаете скидку в размере от 20 до 30%.

К слову, бронирование авиабилетов на портале «Airlife» не предполагает моментальную оплату билета. Вы можете оплатить забронированный билет при первой удобной возможности. Но до определенного срока.

Авиабилеты и не только. В агентстве «Airlife» вы можете приобрести не только авиабилеты, но и билеты на поезд, автобус, оформить туристическую страховку и забронировать номер в лучших отелях города вашего путешествия. С компанией «Airlife» вы спланируете ваше путешествия «от» и «до», а также получите от поездки море удовольствие и уйму ярких эмоций.

Рука на пульсе. С компанией «Airlife» вы можете быть уверены в том, что ваше путешествие будет выгодным, приятным и пройдет без каких-либо проблем. Один из секретов успеха – внимательность операторов компании к каждому клиенту. Они информируют о каждом этапе покупке авиабилетов: успешном бронировании, проведении оплаты билета, доставки авиабилета клиенту.

Обращайтесь за помощью к менеджерам компании «Airlife» — сделайте свое путешествие максимально комфортным!