В интернете появились сообщения, что в июне-сентябре 2014 года обнаружилось странное захоронение.

В стороне от местного кладбища – на отдельном участке появилось около 500 безымянных новых могил, сообщает «Новый регион».

На карте Ростова действительно есть такой объект. Захоронение расположено в географическом треугольнике: между Темерницким, Верхнетемерницким и рекой Темерник, пишет УНИАН. На снимках с геометками территории Ростова-на-Дону, опубликованных в Интернете, заметно странное захоронение, которое обособлено от местного кладбища. При этом количество могил с останками неизвестных людей на кладбище в Ростове-на-Дону увеличивается. Как сообщается, большинство захоронений – с надписью «НМ» и «НЖ», что, вероятно, означает «неизвестный мужчина» и «неизвестная женщина». На могилах смерть неизвестных датируется летом-осенью 2014 года, при этом средний возраст похороненных – 20-40 лет.

Ранее сообщалось, что между преступной группировкой так называемого «министерства государственной безопасности» и другими незаконными вооруженными формированиями боевиков в Донбассе нарастает конфликт.