• 921
  •  /

«Металлист» – «Волынь» 3:3

В понедельник харьковский «Металлист» принял у себя на поле луцкую «Волынь» в рамках 23 тура чемпионата Украины по футболу. Встреча закрывала тур.
Сама игра завершилась в ничью 3:3 – наверное, чтобы никому не было обидно. Потому что первый тайм прошел скучновато, если не сказать больше. В общем, волынка... Моментов по большому счету не было. И только на закате первого тайма волынские игроки реализовали неожиданный момент в гол: Кобахидзе замкнул подачу Полевого. 0:1.

Второй тайм прошел веселее. Подстегнутые поражением своих ворот, харьковчане заиграли напористее. И вскоре отыгрались: Приемов размочил сухую серию после грубой ошибки Жунича. 1:1. Но тут же, буквально через пару минут Бикфалви вновь вывел лучан вперед – 1:2.

Через десять минут Приемов сравнял счет, забив головой с подачи Болбата. 2:2. Однако – дежавю. Опять через две минуты, причем, тоже головой забил Бикфалви после углового. 2:3. Казалось бы, все, приехали. Ан нет! Беседин сравнял счет – и, опять таки, головой! 3:3.