Сегодня в Бальном зале Kharkiv Palace состоится Благотворительный бал-маскарад «За мир!».

Организатором события является общественная организация «Всеукраинское студенческое братство «Элита Нации». К организации бал-маскарада присоединились и члены организации волонтеров «Сестра милосердия АТО».

В программе бал-маскарада 100 пар студентов харьковских учебных заведений выполнят масштабные танцевальные номера. Присутствующих ждет невероятное театрально-танцевальное представление от ведущих хореографов города. Все номера, которые увидит зритель в течение вечера, будут объединены единой темой и идеей сохранения мира, предотвращения войны и помощи пострадавшим от боевых действий.

Главной целью этого проекта является сбор средств на благоустройство нового военного госпиталя, который принимает раненых с передовой (является новым подразделением харьковского госпиталя) и расположен в поселке Часов Яр Донецкой области. В течение всего вечера каждый сможет сделать свой благотворительный вклад в доброе милосердное дело.

Для присутствующих (включая представителей СМИ) будет действовать вечерний дресс-код. Начало мероприятия - в 18:00, сообщает пресс-служба ХОГА.

По вопросам организации и партнерства звонить по номеру 099 491 91 31 (Марианна). Аккредитация СМИ и связи с общественностью: 067 123 56 15 (Юлия).