Сегодня мы поговорим о том, как экономить на электроэнергии без вреда вашему здоровью, купив светодиодные лампы в Харькове и других городах Украины.

Почему именно эта разновидность продукции и в чем ее преимущества?

Медиками доказано, что некачественное освещение в офисе пагубно влияет на физическое и психологическое здоровье работников, негативно сказывается на результатах труда. Однако есть еще одна причина, по которой именно на офисное освещение мы обратили столь пристальное внимание: при правильном подходе можно существенно сэкономить на оплате за электричество. С этой целью достаточно купить светодиодные лампы в Харькове и других городах страны на www.lampa.kiev.ua.

Основные преимущества продукции, о которых вы должны знать:

• Светоотдача – ее основная характеристика. В LED лампах она в разы выше, чем у ламп накаливания и энергосберегающих ламп.
• Теплоотвод. У светодиодных ламп в Харькове и других городах срок эксплуатации примерно на 100 тысяч часов больше, чем у прочих аналогов - это исключительная выносливость при широком температурном диапазоне. Они одинаково хорошо работают и при низких, и при высоких температурах, поскольку в их конструкции предусмотрены теплоотводящие элементы из алюминиевых сплавов.
• Нечувствительность к пыли и влаге, что делает светодиодные лампы в Харькове незаменимыми на любом производстве.Также при выборе офисного светильника обращайте внимание на качество используемых материалов, поскольку неудачно выбранный корпус может стать причиной перегрева, а следовательно – непродолжительной его эксплуатации.

Офисные светильники бывают нескольких типов, самые распространенные среди них:
• Накладные
• Встраиваемые
• Подвесные

Выбирать светодиодные лампы в Харькове следует согласно типу помещения, его дизайну, стараясь максимально насытить пространство светом, учитывая цвет стен: светлые отражают, добавляя свет, а темные – поглощают.

Покупая светодиодные лампы в Харькове, помните, что они обладают высокой яркостью. Если общее освещение будет разительно отличаться от света мониторов, в скором времени у работников может наблюдаться резкое ухудшение зрения. Чтобы этого избежать, используйте рассеиватель – специальное стекло на корпусе приглушит свет до необходимого минимума.