Харьковская экспозиция достойно продемонстрировала потенциал области на Национальной Сорочинской ярмарке, на днях завершившейся в Полтавской области.

Достижения Харьковщины в области производства продукции и предоставления услуг не прошли незамеченными участниками и организаторами мероприятия. Харьковчане получили от руководства ярмарки Благодарность за плодотворное сотрудничество, поддержку и понимание, сообщает пресс-служба ХОГА.

Напомним, Харьковская область стала единственным из регионов страны, который представил в Великих Сорочинцах общую объединенную экспозицию. В ярмарке приняли участие около полусотни предприятий региона, 15 из которых расположились на центральной экспозиции области. Другие были расположены по отраслевому признаку на тематических площадках ярмарки.

Кроме промышленников и аграриев, Харьковщину в Сорочинцах представляли и творческие коллективы. На главной сцене ярмарки выступили представители Змиевского, Нововодолажского, Первомайского и Харьковского районов области.