Вышел из строя смеситель, засорилась труба, сломалась розетка, обвалилась полка, забарахлил холодильник – нередко мелкие бытовые неприятности превращаются для людей в большую проблему: где искать мастера?

Многие первым делом бегут за помощью к «рукастому» соседу или бросаются на поиски «знакомого» сантехника, электрика, столяра, маляра. И, к большому сожалению, далеко не всегда остаются довольны результатом.

В такой ситуации оказалась и пенсионерка Мария Григорьевна.

– У меня на кухне «полетел» смеситель. Вызвала жэковского слесаря – пришел только на следующий день. Заявил: купите новый смеситель, тогда и вызывайте. А я абсолютно в них ничего не понимают, вдруг деньги потрачу – а он не подойдет? Соседка поделилась телефончиком знакомого сантехника. Пришел, посмотрел, посоветовал купить новый смеситель. Еле-еле упросила его, чтобы сам выбрал подходящий. Купил, установил, деньги с меня получил. Однако не прошло и месяца, как смеситель снова вышел из строя. Деньги потратила, кран не работает, претензии предъявить некому, – поделилась женщина своей бедой.

Между тем, выход из ситуации достаточно прост – стоит всего лишь отправить заявку «Домашнему мастеру «Сан Санычу», и «муж на час» в кратчайшие сроки и в удобное для вас время решит любую проблему – и трубы прочистит, и стояки заменит, и смеситель отремонтирует, и стиральную машину подключит, и электропроводку продиагностирует, и люстру повесит, и обои поклеит, и потолок побелит. Причем «Домашний Мастер в Харькове» ручается за качество работы: оплата проводится только после выполненного заказа и выписывается гарантийный талон.

Так что думайте, кому отдать предпочтение: знакомому слесарю дяде Васе или специалисту-- профессионалу.