Большинство жителей городов в рутинных проблемах теряют из вида свой дом, в котором живут. Не знают, кто их соседи, как связаться с ЖЭКом или как создать ОСМД.

Не знают насколько изношен их дом, почему стали так часто отключать воду, электричество, почему повысилась аварийность трубопроводов, а во дворе дома сплошные ямы.

Сайт moydom.com создан для объединения жителей многоэтажек. К примеру, если один житель обнаружил проблему, то об этом должны узнать все. Ведь комфортное и безопасное проживание в доме для каждого приоритет номер 1.

Сайт только начинает свою миссию. В планах создание удобного мобильного приложения и расширение функциональных возможностей. В перспективах создание полезного информационного сервиса, где каждый житель дома сможет точно понимать причины всех бед. И каждый будет точно знать, как их нужно решать.

На moydom.com каждый может стать виртуальным администратором дома и попытаться организовать жильцов. К тому же можно попросить ЖЭК, чтоб он также добавился к дому и смог контактировать с каждым жителем. В этом главная цель сайта: чтобы на одном сайте собрались жители и ЖЭК и начали диалог.