Виртуальный сервер – веб-площадка, на которой вы можете разместить официальный сайт компании, интернет-магазин или информационный портал.

Хотите сэкономить время на поиске надежного партнера? Заключите договор с компанией RU VDS!

Надежный партнер

Компания RU VDS – ответственный, гибкий и надежный партнер.

Благодаря ей вы получите доступ к виртуальному серверу на базе оборудования от ведущих мировых производителей Intel, Cisco, Supermicro.

Их характерные черты:

- превосходное качество;

- продолжительный срок службы;

- быстрая настройка.

Подключив VPS сервер в компании RU VDS, вы получите прочную веб-основу для развития проектов, продвижения сайта и информационного портала.

Лицензионное программное обеспечение

Команда RU VDS работает исключительно с лицензионным программным обеспечением, которое не дает сбоев при работе и не подведет вас в трудную минуту.

К тому же, с VDS Windows вы получаете возможность получить доступ к популярным программам и приложениям, которые облегчат работу веб-портала.

Защита от хакерских атак

Виртуальный сервер – площадка, на которой вы размещаете стратегически важные данные.

Если вы не хотите, чтобы они попали вашим конкурентам, обеспечьте их защиту. Закажите в RU VDS услугу «защита данных». Ее стоимость – 500 рублей в месяц.

Приемлемые цены

Компания RU VDS предлагает лояльные цены. При оплате услуг компании за 12 месяцев вы получаете скидку в 20%. За месяц эксплуатации виртуальным сервером вы платите всего 240 рублей в месяц.

Также вы получаете скидку при предъявлении промокода. С ним вы получаете скидку на подключение и эксплуатацию виртуального сервера 10%.

Быстрое подключение

Подключение виртуального сервера в RU VDS займет 2-3 минуты. Это – автоматизированный процесс. Все, что вам нужно, ввести параметры работы сервера и подтвердить их.

Подключайте виртуальный сервер вместе с RU VDS в два клика!