На предприятии Диканевской исправительной колонии (№ 12) оборудовали место почета офицеру 92-й отдельной механизированной бригады майору Игорю Романцову, погибшему в зоне АТО.

На днях командование воинской части пп В-6250 вручило руководству Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области благодарность за помощь в оборудовании места почета офицеру, отдавшему свою жизнь за независимость Украины.

— К нам в управление обратился старшина взвода воинской части, в которой служил Игорь Романцов, с просьбой помочь увековечить память погибшего в зоне АТО бойца, — рассказывает начальник отдела по работе с персоналом Управления Государственной пенитенциарной службы Украины в Харьковской области Сергей Самотиевич. — У изголовья его спального места установлено деревянное, покрытое лаком, возвышение, на котором закреплен флаг Украины и портрет офицера.

Руководство управления заверило командование воинской части, что и в дальнейшем будет оказывать необходимую помощь военнослужащим Вооруженных сил Украины, которые дислоцируются в Харьковском регионе.