Егор Никольский молод и безрассуден, но именно безрассудство прокладываеи ему дорогу к настоящей любви.

Если вы поклонники душевного отечественного кино – обязательно придется по душе картина «Улыбнись, когда плачут звезды». Мелодрама, которая наполнена чувствами, интересным сюжетом и неожиданными поворотами в жизнях главных героев.

Молодой герой картины – Егор Никольский, он чист и открыт миру, ждет настоящей любви. По своей молодости и глупости Егор способен на сумасшедшие поступки. Именно таким и стал его спор с друзьями, вследствие которого Егор прыгнул с крыши и попал в больницу. Так в жизни не героя случается интересный поворот – в больнице Егор встречает красавицу Анну, молодого хирурга, которая его лечит. Наш герой влюбляется в нее, однако не все так просто в этой жизни. Их мимолетная связь длится недолго, и в результате Аня уходит от Егора к другому мужчине. Ее избранником становится сам мэр города. Однако судьба знает свое дело – поэтому дороги главных героев еще переплетутся. Смотрите украинский фильм на сайте онлайн http://www.ivi.ru/watch/87402/description, и вы сможете узнать, чем завершится история – смотрите в фильме «Улыбнись, когда плачут звезды».

Картина украинского производства, была снята в 2010 году режиссером Маргаритой Красавиной. Главные роли в фильме исполняли: Виктория Исакова, Александр Голубев, Светлана Антонова, Константин Милованов, Яна Соболевская и другие талантливые актеры.

Фильм стоит посмотреть потому как отечественное кино близко нам по духу и менталитету, такое кино всегда очень искреннее и берет за душу. Картина заставит вас сопереживать главным героям, вместе с ними преодолевать трудности, грустить и быть счастливыми. Искренний фильм, который рассказывает о самых важных ценностях в жизни человека – дружбе, любви. Смотрите картину «Улыбнись, когда плачут звезды» на сайте онлайн, и вы останетесь впечатлены.