Во время реконструкции здания Харьковского городского бюро технической инвентаризации предприятие будет работать в обычном режиме.

На время проведения ремонтных работ в здании БТИ сотрудники предприятия будут вести прием документов в одном из Центров предоставления административных услуг.

– Работа будет организована по принципу фронт-офиса, где происходит непосредственный контакт с заявителем – прием и выдача документов, а также предоставление консультаций, – рассказал советник харьковского городского головы Олег Дробот.

Информация о адресе размещения фронт-офиса БТИ будет объявлена дополнительно, поскольку в настоящее время идет процесс согласования.

– Рассматривается несколько вариантов – и главный офис Центра предоставления админуслуг на Красношкольной набережной, и его районные подразделения. Основными критериями при выборе центра админуслуг являются его территориальное расположение, наличие рядом удобных транспортных развязок, а также его технические возможности, – отметил Олег Дробот.

Переезд сотрудников БТИ является временной мерой и никак не отразится на качестве и сроках предоставляемых услуг, сообщает пресс-служба горсовета.