В Харькове на базе областного военного комиссариата откроют региональную общественная приемная министра обороны Украины.

Как сообщили в региональном медиа-центре Минобороны, уже завершено оборудование помещений и обеспечены всем необходимым работники приемной. Ответственным за организацию работы приемной назначен офицер облвоенкомата подполковник Игорь Плугатор.

– Мы буквально за несколько дней подготовили к работе региональное представительство главы оборонного ведомства в Харькове. В состав ее сотрудников включены офицеры из отдела социального обеспечения военкомата, юристы, финансисты и члены ветеранских организаций. Теперь в рабочее время по любым вопросам, связанных с военной сферой, к нам смогут обращаться военнослужащие, их родные или обычные граждане, – пояснил Игорь Плугатор.

Торжественное открытие приемной запланировано на 28 декабря. Однако уже сейчас туда приходят посетители. 

Региональная общественная приемная министра обороны Украины в Харькове расположена по адресу ул. Коцарская, 56, комнаты №213 и №214. График работы: понедельник-пятница с 8:30 до 17:00 без перерыва на обед. Выходные дни: суббота и воскресенье. Тел: (057) 712-49-60. Электронные письма можно направлять по адресу: voshovk@ukr.net