#‎stepbystep‬

Харьков - город контрастов и непуганых выблядков. только что попался пост о том, как вчера в зале какой-то гостишки состоялось собрание Молодежь Харьковской области за Особый регион развития Слобожанщина.

главный по молодежи - Алла Александровская, гребаная коммунистическая отрыжка, вся ценность которой за два десятка лет состояла в синхронном голосовании с инициативами Геннадия Адольфовича. теперь Алла Александровна учит молодежь политической непотопляемости на собственном примере. ок.

по правую руку от слобожанской молодухи - Настя Кобец, профсоюзный деятель молодежного крыла Партии регионов, по многочисленным данным - координатор "ангелов с добрыми лицами и испепеляющим взглядом". раньше в своих постах в фб Настя хуесосила "майдаунов" и топтала за Батю. теперь Настя прошла в местные советы от партии Видро, которая собирает по сусекам бюджета десять лямов на декоммунизацию улиц. ок.

среди списка участников - Андрей Лесик, депутат горсовета от Видра. раньше Лесика в стенах мэрии хуесосил сам Геннадий Адольфович (а в стенах ХОГА - вице-губернатор Евгений Евгенич Савин), а сам Лесик привычно утирал уголки губ и продолжал волать, что Россия нам лучший друг и старший товарищ (последнее выступление на моей памяти - на той сессии, где Россию принимали агрессором). ранее, если вдруг у кого-то Лесик ассоциируется исключительно с образом Деда Мороза с лопатой, данный пупс представлял медведчуковский Украинский выбор и отыгрывал в депкорпусе роль петрушки и того самого оппозиционера, который удивительным образом выскакивает из ширинки главзлодея. теперь Андрей ратует за отдельный регион Слобожанщину, потому что ратовавшие за отдельную республику Котя Долгов и Андрей Бородавка уже далече, а вот кейс все неиспользованный лежит. ок.

вопрос в связи с этим один: кто те "студенты и молодежь", которые верят что олдовая коммунистка, друг России и поклонница Бати научат их строить Особый регион и экономически развивать его.

или не, не так: а где СБУ, блядь? а то пока вы ловите администраторов сепарских пабликов, эти обсосы нам тут такой порто-франко построят - закачаешься кровавую соплю подтирать.

любить Харьков, работать для блядей. тьфу, в самом деле

Данная рубрика является авторским блогом. Редакция может иметь мнение, отличное от мнения автора.