Фронт-офис КП «Харьковское бюро технической инвентаризации» с 1 марта будет размещаться в Центре предоставления административных услуг Октябрьского района на Полтавском Шляхе, 11.

Этот центр админуслуг удобен для заявителей своим расположением – он находится в нескольких минутах ходьбы от Павловской площади, кроме того, центр располагает просторными кабинетами для удобного приема граждан, сообщает пресс-служба горсовета.

Сотрудники БТИ будут вести прием и выдачу документов, а также проводить консультации.

– Если заявитель ранее подал документы в БТИ на площади Павловской, 4, то за их получением необходимо будет обращаться по новому адресу, – сообщил директор Департамента государственной регистрации Олег Дробот.

БТИ будет работать ежедневно с 9:00 до 17:00 (в пятницу – до 16:00), перерыв – с 13:00 до 14:00, выходные – суббота и воскресенье.

Необходимость во временном переносе БТИ возникла в связи с проведением реконструкции пл. Павловской и ремонтных работ в здании, где находится предприятие. После реконструкции в Харьковском городском бюро технической инвентаризации планируют открыть еще один центр предоставления административных услуг и центр по недвижимости.