Сегодня одноразовая посуда это непременный атрибут современного мира, который вносит неоспоримое удобство и комфорт в нашу жизнь.

Собираетесь на природу? Одноразовая посуда поможет Вам организовать пикник наилучшим образом и без лишних проблем. У Вас корпоратив? Одноразовая посуда не только упростит организацию праздника, но и с помощью нанесенного на нее логотипа Вашей компании, позволит подчеркнуть имидж и стиль. Также она незаменима для вендингового оборудования. В ней удобно хранить продукты. Приобретая одноразовую посуду нужно помнить, что бумажная имеет неоспоримые преимущества относительно пластиковой. При нагревании она не выделяет вредных веществ. При утилизации не наносит вреда экологии. Ее можно использовать для микроволновой печи.

Компания «Экопосуд» специализируется на производстве одноразовой бумажной посуды уже много лет. В нашем ассортименте стаканы и тарелки, а также сопутствующие аксессуары – термочехлы, которые отлично сохраняют тепло напитка, крышки, палочки для размешивания изготовленные из дерева, а также и удобные подставки.

У нас представлены стаканы, полный объем которых 110, 185, 250, 340 и 520 мл, а также тарелки различного диаметра.

Возможно изготовление под заказ посуды нужного Вам размера. Наше предложение включает продукцию, как с нанесением полиграфии, так и без. Мы занимаемся рекламной полиграфией. Для Вас при необходимости дизайнеры разработают макет рисунка. Благодаря использованию дорогостоящего оборудования качество полиграфии на высочайшем уровне.

Вы можете приобрести у нас посуду в любом количестве. 

Наши контакты: тел. +38 067 754-19-26, факс +38 057 784-04-54, E-mail: mrf81@ukr.net Skype: ecoposud.com