Настроение окрашивает нашу жизнь в определенные цвета. В зависимости от нашего настроения и состояния мы воспринимаем мир по-разному, акцентируем внимание на разных вещах.

Но самое прекрасное, что наше настроение зависит от нас, мы можем создавать его сами. А мы, в свою очередь, Вам в этом поможем.

Вас приглашает магазин «Твое настроение». Наше название – не случайно.

Наши волшебные вещи наполнят Ваш мир позитивной энергией, заполнят пространство вокруг Вас загадочной атмосферой Востока. Предметы фэн-шуй принесут удачу и благополучие в Ваш дом. Благовония в сочетании с музыкой для релаксации и медитации создают особый уют, помогают успокоиться и взглянуть на мир по-другому. Необычные музыкальные инструменты – варганы, барабаны, флейты благодаря необычному звуку и создаваемой ими вибрации – расслабляют, могут даже вести Вас в особое состояние транса. В нашем мире необычных вещей – поющие чаши, колокола, ваджры, Божества. Отличный подарок для себя и близких – амулеты, талисманы, обереги, рамки для биолокации, маятники. У нас Вы найдете огромный выбор необычных сувениров – головоломки, игры, соляные подсвечники, светильники, изделия из натуральных камней и многое другое. Предметы для интерьера – картины, фрески, панно, покрывала, вазы, и прочее, помогут внести в вашу жизнь немного радости, света и гармонии.

Для тех, кто хочет заглянуть в будущее, найти ответы на вопросы мы предлагаем карты Таро, руны, палочки и т.д.

Ничто так не меняет настроение как стильная этническая одежда. Дополнят Ваш образ соответствующие украшения, многие из которых не только красивы, но и обладают дополнительными свойствами.

Для того, чтобы оздоровить организм мы предлагаем предметы для ароматерапии, аюрведические средства, полезные продукты питания, парфюмерно-косметические средства, натуральную лечебную косметику. Ни для кого не секрет, что арома-масла это не только возможность наполнить комнату приятными ароматами, создать уют и настроение, но они обладают мощным оздоровительным эффектом. Подробнее о действии тех или иных арома-масел Вы можете прочесть на нашем сайте. У нас Вы можете купить продукцию компании «Ароматика», египетские масла, арома-спреи с эфирными маслами и пр. И конечно, у нас Вы найдете огромное количество литературы.

Ознакомиться с нашими предложениями можно у нас на сайте. А наши специалисты станут для Вас проводником в волшебный мир необычных вещей.