#‎накончикахпальцев‬

вот есть депутаты, например.

я по долгу работы регулярно слежу за этими удивительными созданиями. люди кладут всю свою жизнь, чтобы научиться пилить, манипулировать, забивать баки лоху-избирателю, лоббировать, подстилаться, наносить удар в спину вчерашним соратникам, врать, врать, врать и убеждать себя, что это «во благо людей».

такая жизнь. 

а есть например человек с этого видео. я даже не знаю, как его зовут, но он потратил свою жизнь на то, чтобы так фантастически перебирать пальцами. всю свою жизнь он впахивает, чтобы вот так уметь, как умеет это он. чтобы извлекать из двухсоткилограммового деревянного ящика эти невероятные звуки и складывать их в мелодию. чтобы делать это с таким невероятным задором, удивительным для его седых волос. чтобы заряжать людей. чтобы просветлять их.

вот такая жизнь.

и когда всем им настанет черед, боженька встретит их у врат рая, и спросит «а на что ты потратил свою жизнь?». и депутат ответит: я работал на благо людей. и зайдется боженька в громогласном муахаха и борода его патриаршая будет подпрыгивать на колышущемся брюхе, и утрет боженька слезу и скажет: а иди-ка ты мил человек нахуй.

и спросит боженька то же самое этого пианиста, и сядет тот, откинет фалды и вжарит по кашалотовой пасти клавиатуры Полет шмеля в стиле буги-вуги. и возрыдает Господь и воздаст каждому по аппликатуре его.

разницу поняли, котаны? слушайте вечное

Полёт шмеля стиль буги вуги! :)I ❤ All Music !!!

Опубліковано All Music 25 березень 2016 р.