• 586
  •  /

Кто стал победителем «Битвы корпораций» в Харькове

Подведены итоги I сезона городского турнира «Битва корпораций».
В Алексеевском лугопарке прошли церемония закрытия и награждение победителей турнира, сообщает пресс-служба Харьковского горсовета.

Перед этим состоялся заключительный этап соревнований – пляжный волейбол. 15 команд различных харьковских  компаний распределились на трех песчаных площадках, где в течение более четырех часов выясняли, кто получит чемпионский кубок.

В четверку лучших в волейболе вошли команды «ПриватБанка», КП «Харьковводоканал», фитнес-центра King и Adidas. В полуфинале команда King обыграла Adidas и завоевала бронзовую награду. А в финальном матче команда «ПриватБанка» оказалась сильнее, и команда КП «Харьковводоканал» заняла второе место.

В целом, по итогам I сезона «Битвы корпораций» были определены шесть лучших команд: 1-е место заняла команда КП «Харьковводоканал», 2-е место – «Adidas», 3-е место – «ПриватБанк», 4-е место – КП «Харьковские тепловые сети», 5-е место – Центр доктора Бубновского, 6-е место – Unicreditbank. Также были определены победители в индивидуальных и командных номинациях.

Помимо кубков и наград все шесть призеров турнира получили сертификаты на скидку на участие в следующем сезоне.

Напомним, что «Битва корпораций» – это спортивный корпоративный турнир, в котором принимают участие спортсмены-любители, представляющие свою компанию. Соревнования проходят в течение 10 месяцев (с сентября по июнь). 1-й сезон турнира состоял из одиннадцати этапов, а именно: мини-гольф, мини-футбол, волейбол, бадминтон, боулинг, настольный теннис, настольное многоборье, легкоатлетическое многоборье, стрельба из лука, стритбол и пляжный волейбол.