• 567
  •  /

Харьковские боксеры привезли награды из Румынии

В Румынии состоялся престижный международный турнир по боксу «Golden Belt-2016», на котором боксеры Харьковщины завоевали 2 «серебра» и «бронзу».
В турнире принимали участие боксеры из Румынии, Англии, Алжира, Италии, Кореи, Уэльса, Доминиканской Республики, Нидерландов, Туниса, Хорватии, Молдовы и Украины.

По итогам соревнований мужская сборная Украины вошла в тройку сильнейших сборных турнира, завоевав 1 золотую, 3 серебряные и 5 бронзовых медалей.

Три из этих наград в медальную корзину сборной положили харьковчане. Владислав Роленко завоевал «серебро» в весовой категории до 75кг, а Юрий Шестак (весовая категория до 60 кг) и Сергей Горсков (весовая категория до 91кг) стали бронзовыми призерами турнира.