Фестиваль «Импульс» состоится с 29 по 31 июля в пляжной зоне NEBO Summer Beach в Безлюдовке Харьковского района.

В этом году мероприятие будет проводиться в формате open-air с большим количеством известных музыкантов. На фестивале выступят такие исполнители, как «5'Nizza», «Бумбокс», «BRUTTO & Ляпис», «Pianoбой», «O.TORVALD», Сергей Бабкин, «Один в каное», Epolets, «Вагоновожатые», Vivienne Mort, «Оркестр Че», «Жадан і Собаки», Мария Чайковская, Fontaliza, «Дай Дарогу!», «Гражданин Топинамбур» и многие другие.

Выступления музыкантов будут проходить на двух сценах – большой для хедлайнеров и малой – для молодых коллективов. Для гостей фестиваля будут доступны два палаточных городка. На «Импульс-фесте» будут развернуты различные фуд-корты и полевая кухня. Добраться на фестиваль можно будет от ст. м. «Спортивная», откуда будут курсировать фестивальные автобусы - до Безлюдовского водохранилища и обратно.

Старт «Импульс-феста» – 29 июля, начало – в 17:00.


Справка
Фестиваль «Импульс» был основан в Харькове в 2008 году. Первые четыре фестиваля состоялись в клубе «Жара» в 2008 и 2010-2012 годах. Хедлайнерами были харьковчане Сергей Бабкин, Sunsay, «Оркестр Че», Pur:Pur, «Lюk», «4.А.Й.К.А.», а также гости – «Pianoбой», «Крихітка», Діля и многие другие. За всю историю фестиваль посетило более 5 тысяч человек.