В Донецке убит один из командиров боевиков «ДНР» Арсен Павлов «Моторола».

Об этом «Интерфаксу» сообщил информированный источник, передает Цензор.НЕТ.

По предварительным данным в лифте дома, где проживал Моторола сработало самодельное взрывное устройство. Сам террорист предварительно находился в этот момент в эпицентре взрыва и получил травмы несовместимые с жизнью, говорится в сообщении.

В т.н. «минобороны «ДНР» подтвердили гибель «Моторолы»: «По предварительным данным Моторола погиб в результате террористической работы украинской ДРГ. При возвращении домой, в лифте сработало дистанционное взрывное устройство», – сообщили «Интерфаксу» в ведомстве террористов.

Информацию о смерти боевика так же сообщил один из пабликов террористов в соцсетях: «Подтверждаем гибель «Моторолы» (Арсена Павлова). По предварительным данным: взрывное устройство в кабине лифта».

О ликвидации боевика сообщил на своей странице в Фейсбук и руководитель Департамента коммуникации МВД Украины Артем Шевченко.

«Террорист Арсений «Моторола» Павлов – уничтожен. Своими же подельниками по человеконенавистническому террористическому интернационалу. Таков печальный конец всех таких ублюдков на нашей украинской земле», – написал Артем Шевченко.

Факт гибели «Моторолы» подтвердили и в СБУ. Эту информацию в эфире канала «112 Україна» озвучил советник главы СБУ Юрий Тандит.