• 349
  •  /

Сборная Украины победила Финляндию в отборе к ЧМ-2018

Сборная Украины по футболу в субботу выиграла второй матч подряд в отборе к чемпионату мира 2018 года.
Игра с Финляндией, которая проходила на одесском стадионе "Черноморец", завершилась со счетом 1:0. Единственный гол забил Артем Кравец после передачи Евгения Коноплянки на 25-й минуте.

В других матчах группы H сборная Хорватии выиграла у Исландии 2:0, а Турция с аналогичным счетом победила Косово.

Таким образом, на зимний перерыв сборная Украина уходит на втором месте с 8 очками. У лидера группы - Хорватии - 10 очков.

Напомним, 5 сентября игра сборной Украины с Исландией завершилась со счетом 1:1, 6 октября с турками была ничья 2:2. Первую победу в отборе украинцы одержали над косоварами 9 октября, игра завершилась со счетом 3:0.