Национальное антикоррупционное бюро Украины провело обыски в Главном управлении Государственной фискальной службы Украины в Харьковской области.

"Следственные действия проводятся в рамках производства, по которому был задержан председатель фискальной службы (Роман Насиров - ред.). То есть это так называемое "газовое дело", - сообщили в пресс-службе НАБУ.

Как прокоментировали в Главном управлении Государственной фискальной службы Украины в Харьковской области, 10 марта 2017 года в облуправлении проводились отдельные следственные действия работниками НАБУ.

"Конфликтных ситуаций не возникало. Главное управление действует исключительно в правовом поле и в рамках своих полномочий", - заявили в облуправлении.

Как сообщил на своей странице в Facebook журналист "Слово и дело" Олег Новиков, сотрудники НАБУ также провели обыски в Главных управлениях Государственной Фискальной Службы в Днепропетровской и Полтавской областях.
на своей странице в Facebook сообщил журналист "Слово и дело" Олег Новиков

Подробности читайте на УНИАН: https://www.unian.net/politics/1817827-nabu-po-delu-nasirova-provelo-obyiski-v-oblastnyih-upravleniyah-gfs-jurnalist.html