ПАО "Укрпочта" снизила тарифы на услугу экспресс-доставки Ускоренная почта.

Как сообщает пресс-служба компании, вводятся как новые диапазоны веса отправлений (0,25 кг, 0,5 кг, 20 кг), так и новую градацию тарифных зон (в пределах Украины, в пределах области и между областными центрами, в пределах областного центра). При этом доставка в село в пределах одной области уменьшается с 30 грн до 9 грн. Детально с новыми тарифами можно ознакомиться здесь.

"Компания предлагает клиентам более усовершенствованную и качественную услугу Ускоренная почта. Мы не только доставляем отправления в течение 24 или 48 часов, но и уменьшаем тарифы для отправлений по Киеву и Украине, уменьшаем плату за курьерскую доставку", - заявил первый заместитель генерального директора ПАО Укрпочта Александр Перцовский.

Услуга Ускоренная почта подразумевает внутреннее регистрируемое отправление с вложением документов и/или товаров весом до 30 кг. Отправления Ускоренной почтой осуществляются на уровне областных центров, Киева, райцентров, городов областного значения во все населенные пункты Украины. Отправления Ускоренной почтой, пересылаемые в пределах областного центра и Киева, принятые до 12:00 часов, доставляются в день их приема, принятые после 12:00 часов доставляются не позже следующего рабочего дня объекта почтового связи. Также данная услуга подразумевает и возможность отправки посылок до востребования.