Нас окружает мир техники и приборов, которые обеспечивают возможности для обустройства нашей жизни и реализации потребностей.

Техника, средства связи, освещение, бытовые электроприборы и прочее – все это не может работать без проводов. Чтобы обеспечить бесперебойную работу различного оборудования в разных условиях, существует множество разновидностей электрических проводов. Это стандартные виды, применяющиеся повсеместно, и провода специального назначения для работы в необычных условиях или для определенных видов оборудования.

Компания "Мастеркабель" предлагает широкий ассортимент кабельно-проводниковой продукции. У нас можно приобрести все виды кабеля, которые востребованы на рынке кабельно-проводниковой продукции, электрооборудования, светотехники. В ассортименте провода ВВГ, АВВГ, ВБбШв, АВБбШв, КГ, ПВ, ПВС, ШВВП, РПШ, КВВГ, СИП, ТППэп и др., а также низковольтное электрооборудование, светотехника, электроизоляционные материалы. Продукция гарантированно высокого качества, соответствующая ГОСТ и ТУ, а так же международной системе качества ISO 9001-2001.

Компания работает в данном направлении много лет, имеет огромный опыт. В нашем ассортименте торговые марки, пользующиеся максимальным спросом. Регулярный мониторинг рынка продукции данного направления позволяет обеспечить наличие самой современной и востребованной продукции.

Для удобства клиента у нас есть как крупный и мелкий опт, так и розница. Компания предлагает приемлемые цены и возможности рассрочки платежа.

С предлагаемой продукцией можно ознакомиться на нашем сайте, в соответствующих разделах. Там вы найдете информацию о видах кабелей, технических характеристиках, области применения, условиях монтажа, сроках службы и прочее.

Или вы можете получить консультацию квалифицированного специалиста по телефону.