Пятая группа Универсальной школы журналистики телеканала Р1 и издания «Вечерний Харьков» закончила обучение. Пять месяцев – с 4 февраля по 1 июля – каждую субботу с 9:30 до 17:00 ученики прилежно постигали тонкости журналистской науки и не только.

Выпускники Универсальной школы журналистики и телевидения телеканала Р1 и издания «Вечерний Харьков» получили заслуженные сертификаты и, конечно, подняли бокалы за то, чтобы полученные знания и навыки помогли им реализоваться в ближайшем будущем.

– Для всех эти месяцы пролетели незаметно, – улыбается руководитель школы Виктория Худякова. – Ребятам совсем не хотелось расставаться! Сколько теплых слов было сказано, сколько радостных моментов вспомнили, сколько впечатлений было – не передать.











– Знания лишними не бывают, а уж тем более комплексные знания, которые позволяют посмотреть на что-то одновременно с разных сторон, как в нашей школе, – уверена преподаватель предмета «Журналистика в прессе» Вита Яковлева. – Они дают отличный толчок  для того, чтобы двигаться дальше, развиваться. Так что желаю вам движения, новых интересов и удовольствия от их реализации в вашей жизни.




По словам юриста Елены Гришковой, которая закончила школу журналистики в составе 5-й группы, она получила за время учебы полезный опыт.








А оператор колл-центра Диана Шаповалова в первую очередь поблагодарила преподавателей и сокурсников за полученные эмоции и, конечно же, знания.

– Друзья, спасибо всем за проведенное время в группе и подаренные эмоции за пять месяцев! Вы стали неотъемлемой частичкой меня! – говорит Диана. - Спасибо за опыт и преобретенные знания преподавателям Универсальной школы журналистики!


– Огромное всем спасибо! Ребятам – за хорошую компанию, преподавателям – за неформальный подход к предметам и отличную обратную связь! – вторит ей студентка 5-й группы и по совместительству главный экономист в банке Ирина Абакумова. – Отдельная благодарность организаторам Универсальной школы журналистики! Уверенна в том, что каждый из нас почерпнул для себя самое важное и интересное именно ему.