С начала года на дорогах Чугуев - Печенеги - Великий Бурлук, Харьков - Волчанск - КПП «Чугуновка», Приколотное - Великий Бурлук - Двуречное ликвидировано почти 4 тыс.кв. м ям.

Как рассказал начальник Службы автомобильных дорог области Евгений Зражевец, сейчас продолжаются работы по ямочному ремонту на участке от Приколотного до Ольховатки на дороге Харьков - Волчанск - КПП «Чугуновка».

«На этой дороге осталось работать еще неделю, за это время мы ликвидируем все ямы и сделаем удобным проезд для пользователей», - отметил Евгений Зражевец.

Также дорожные бригады работают на дороге Чугуев - Печенеги - Великий Бурлук. Там ямы и сеть трещин специалисты ликвидируют по новейшим технологиям.

Евгений Зражевец отметил, что на ремонт дороги Старый Салтов - Приколотное - Великий Бурлук этом году запланировано 10,9 млн грн.

«Работы будут выполняться в пределах села Дорошенково и на наиболее разрушенных участках от Приколотного до Великого Бурлука, - сообщил начальник САД. - До этого в течение 15 - 17 лет здесь не было текущего ремонта».