Предстоит грандиозное событие открытия магазина, празднования годовщины его работы, проведение акций? Тогда обратитесь в специализированное event агентство, которое способно внести в праздник запоминающуюся оригинальную анимацию.

Яркая анимация от агентства: что это?


Сегодня торжеством с обычным ведущим никого не удивишь. Тут очень важно, чтобы проведение праздника было как можно оригинальней и интереснее, а для этого стоит пригласить на него ярких артистов. Запоминающимся праздничным наполнением могут стать:

1.Ловкие ходулисты.

С помощью таких артистов можно привлечь внимание многих. Их работа заключается в развлечении посетителей магазина и в завлечении новых своим оригинальным внешним видом. Для эффекта артисты закрепляют на ногах ходули, которые увеличивают их в росте до 4 метров. С их помощью вы гарантированно получите большой поток новых покупателей, которые заприметят ваш праздник еще издали.

2. Заводные аниматоры.

Они могут воплотить в жизнь любую роль, которую желает заказчик. Благодаря им можно задать темп мероприятию, развлечь публику. Артисты занимаются и ведением праздника, и организацией конкурсов, игр. Существует мнение, что аниматоры развлекают только детей. Это миф, ведь если ваше торжество запланировано, к примеру, перед новогодними праздниками, разве не повод пригласить Снегурочку и Деда Мороза абсолютно для всех?

3. Веселые мимы.

Сегодня стало популярно приглашать на праздник исполнителей пантомимы. Они подойдут для развлечения публики своим оригинальным внешним видом и интересными жестами. Благодаря этому мимы очень быстро находят контакт с окружающими, даря им прекрасное настроение.

О преимуществах работы со специализированным агентством


Компания Lioncom предлагает широкую базу артистов на ваш выбор. Их профессионализм, ответственность, артистичность, яркие оригинальные костюмы и инвентарь произведут только положительное впечатление на посетителей вашего магазина. Зайдя на страницу агентства, вы сможете просмотреть фотографии организованных мероприятий с участием артистов. Попробовав сотрудничество раз, вы получите абсолютную уверенность, что только специализированное агентство может стать залогом успешного проведения ритейл-праздника.