Фельдман Экопарк и Международный благотворительный фонд «Фонд Александра Фельдмана» запускает новую программу «Народный Экопарк» – для всех, кто хочет принять участие в развитии Регионального ландшафтного парка.

Всех друзей Экопарка приглашают стать Народными акционерами, присоединиться к его команде и вместе делать Фельдман Экопарк еще лучше.

– Экопарк создан для людей, для их духовного и физического развития, для полноценного отдыха на природе и реабилитации тех, кто в ней нуждается. У него огромное количество друзей в Украине и за ее пределами, о чем говорят наши многочисленные партнеры из Германии, Чехии, Израиля, США и ряда других стран, которые входят в Попечительский совет Экопарка. В среднем за год к нам приезжает около двух миллионов человек. Только недавнее открытие Бала хризантем посетили более 60 тысяч человек. Новая программа призвана сделать Экопарк еще ближе к людям, – подчеркнул основатель Регионального ландшафтного парка Александр Фельдман.

В основу новой программы будет положен принцип народного акционирования. Все желающие смогут, заполнив специальную анкету, бесплатно получить Акцию и пластиковую карту. Она дает право на скидки и программы лояльности целой сети партнеров по всей Украине. Люди с особыми потребностями и все, кто нуждается в помощи, получат приоритетный доступ к благотворительным программам, реализующимся на территории Экопарка. Кроме того, программа подразумевает реализацию социальных инициатив и продвижение волонтерского движения, станет площадкой для реализации идей, направленных на развитие общества. К тому же, все народные акционеры будут объединены в единую социальную сеть. Участие в ней даст возможность бесплатного доступа к образовательным программам, онлайн-экскурсиям, лекциям и фильмам, книгам, научным разработкам.

Также акционеры будут иметь доступ к специальным финансовым инструментам, которые помогут участвовать в благотворительности. К тому же, любой участник программы или группа смогут взять шефство над животным или онлайн записаться на любой тренинг или занятие на территории Экопарка. Список привилегий для Народных акционеров очень широк.

– Анализ заявок от Народных акционеров позволит определить новые благотворительные проекты, которые будут осуществляться на базе Фельдман Экопарк. Для нас очень важна обратная связь со всеми, кто приходит к нам, нашими друзьями, важно их мнение и их идеи, которые мы будем реализовывать вместе. Харьковчане и не только могут приходить к нам со своими инициативами и предложениями, например, по поводу того, какие активности для детей можно организовать и какой праздник провести, и мы их поддержим, – отметил директор Экопарка Андрей Рощупкин.

Напомним, что Фельдман Экопарк активно работает с 2011 года. Это мультифункциональный комплекс, реализующий проекты природоохранной, медико-реабилитационной, социально-культурной, научно-образовательной, физкультурно-спортивной и других направленностей.