В четвертом туре чемпионата страны в высшей лиге харьковский «Монолит» завершил свой матч с «Енакиевцем» вничью, а еще один наш клуб — «Локомотив» — во Львове уступил местной «Энергии».

Встреча в Харькове держала зрителей в напряжении от первой и до последней секунды. Встреча прошла в обоюдоострых атаках, но вырвать победу ни одному из соперников так и не удалось — 3:3.

Во Львове к перерыву хозяева площадки вели 3:0. Во втором тайме харьковчанам удалось дважды поразить ворота соперника, но отыграться не получилось — 3:2. «Локомотив» потерпел второе поражение в нынешнем чемпионате.

Набрав в 4 матчах 8 очков, «Монолит» продолжает занимать в турнирной таблице третье место, а «Локомотив» с 4 очками находится на восьмой позиции.