Харьковщина может на порядок улучшить свои экономические показатели

2 сентября 2010 г.

источник: Харьковская облгосадминистрация

читай эту новость на мобильном

Харьковщина может на порядок улучшить свои экономические показатели
В Харьковской области необходимо разработать программу развития сельского хозяйства, которая будет финансироваться из областного и государственного бюджетов. В программе нужно учесть опыт всех наиболее успешных сельскохозяйственных предприятий региона.
Такой вывод сделал в ходе визита в Кегичевский район 2 августа председатель Харьковской обладминистрации Михаил Добкин.

«Эта программа позволит нам понимать, как нужно развиваться, и что регион получит в результате проведенной работы. Невозможно, конечно, сделать одну область счастливой, если в других существуют проблемы. Но на порядок улучшить свои показатели по сравнению с другими регионами возможно.

Успешный пример такой работы мы можем наблюдать в Белгородской области, у которой показатели по сельскому хозяйству существенно выше, чем в других регионах Российской Федерации. Думаю, это наш путь», - отметил Михаил Добкин.

Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter

свежие новости в формате rss

Лента новостей