После двух кряду побед в первенстве страны харьковский «Гелиос» снова вошел в полосу неудач, потерпев на минувшей неделе два поражения подряд.
— Мы провалили первый тайм и, в принципе, всю игру, — сказал на послематчевой пресс-конференции главный тренер «Гелиоса» Сергей Кандауров. — Как оказалось, мы не умеем держать удар и не можем похвастать психологической устойчивостью. Выиграли две игры подряд, заработали очки, получили за это премиальные -- и все. Затем надо было сыграть где-то через «не могу», проявить характер, но сделать это не смогли. Я не снимаю вины и с себя. Пытался до ребят достучаться, но где-то сердечко все же екало. Надеялся я на лучшее, но, как оказалось, сейчас в футболе надеяться только на лучшее нельзя. Надо реально смотреть на вещи. А до игры я видел, что психологически команда не очень-то готова. Выиграли две игры – и уже празднуют, веселятся, будто стали чемпионами. Наверное, мне нужно было поменять кого-то в основном составе, внести какие-то коррективы. Надеюсь, что дальше будет лучше.
Увы, и в крымском Армянске, где «солнечных» принимал дебютант первой лиги — местный «Титан», неприятности для нашей команды начались уже с первых минут. На пятой минуте после грубой ошибки защитника Василия Шегды форвард «Титана» Александр Яровенко, еще весной выступавший за «Гелиос», вышел на «свидание» с Зарубиным и поразил цель — 1:0. А после перерыва, на 53-й, другой бывший нападающий «солнечных» Константин Визенок, получив передачу от Субочева, с нескольких метров поразил пустые ворота — 2:0. Правда, в конце игры, на 84-й минуте, Александр Тарасенко с передачи Марата Даудова сократил разрыв в счете — 2:1, но достичь большего «солнечные» не сумели.
С 11 очками в 9 матчах «Гелиос» занимает в турнирной таблице 12-е место. 11 сентября в матче 10-го тура он будет принимать на «Гелиос-Арене» команду ФК «Львов».
Нашли орфографическую ошибку? Выделите ее мышью и нажмите Ctrl+Enter
Читайте также:
- Назначен тренер сборной Англии 2012-02-09
- Волейбол. Локомотив в четвертьфинале Кубка Украины 2012-02-09
- В Харькове состоится чемпионат Украины по черлидингу 2012-02-09
- Мирон Маркевич: Суркис и Ахметов скупили всю молодежь 2012-02-09
- Сборная Англии лишилась главного тренера 2012-02-09
свежие новости в формате rss
Лента новостей
- 18:49 Назначен тренер сборной Англии
- 18:38 В Украине отменили введение биометрических паспортов
- 18:27 Волейбол. Локомотив в четвертьфинале Кубка Украины
- 18:16 В Украине запретили телевикторины-«лохотроны»
- 18:05 Стало известно, когда в Харькове вернут на место градусник
- 17:55 В центре Харькова средь бела дня опять угнали Lexus
- 17:45 На Харьковщине сельские амбулатории оснастят стоматологическими установками
- 17:30 В Харькове ближе к Евро-2012 появятся дополнительные номера
- 17:16 Стадион «Металлист» отдадут в управление УЕФА
- 16:15 Дорожная техника Харьковщины готова выехать в любой момент
- 16:08 Верховная Рада приняла новый Уголовно-процессуальный кодекс в первом чтении
- 15:56 В Харькове открылась ярмарка к Масленице
- 15:37 В Харькове построят несколько новых автостанций
- 15:25 В Харькове состоится чемпионат Украины по черлидингу
- 15:10 «Харьковпасс» обустраивает парковки для такси




