Свой рабочий день 8 марта работники транспортной милиции, обеспечивающие охрану общественного порядка и безопасности пассажиров на объектах ЮЖД, начали с вручения цветов и поздравлений по случаю женского праздника.

Они поздравляли женщин, которые в этот день решили воспользоваться железнодорожным транспортом и работниц железной дороги с праздником весны и мира. Такую праздничную акцию правоохранители ЮЖД устроили в поездах и на вокзалах почти по всей территории обслуживания, которая охватывает несколько областей Украины.

По словам заместителя начальника линейного отдела на ст. Харьков-Пассажирский подполковника милиции Игоря Сергеева, «как и все мужчины, в этот праздничный день сотрудники транспортной милиции ЮЖД поздравляют женщин с праздником. Желают любви, счастья, хорошего настроения. А мы, в свою очередь, обеспечим им комфортное и безопасное пребывание на территории нашей железной дороги».

Как сообщили «Вечернему Харькову» в пресс-службе транспортной милиции, женщины же в ответ благодарили милиционеров за поздравления и дарили им свои ласковые дружеские улыбки. Ведь, как сказала одна из представительниц прекрасной половины человечества, очень приятно, когда после нескольких часовой поездки вас встречают с цветами и добрыми словами работники транспортной милиции. Это очень неожиданно и очень приятно.