В связи с проведением путевых работ по реконструкции моста однопутного участка пути станции Лоо и замене мостового полотна однопутного перегона Горячий Ключ – Долина Очарований (участок Краснодар – Туапсе – Адлер Северо-Кавказской железной дороги, Россия) будет частично изменен график движения поездов, проходящих по этому участку 6-7 декабря.

По информации пресс-службы ОАО «Российские железные дороги»,  двухгруппный поезд № 27/28 Кисловодск – Адлер – Москва отправлением из Кисловодска и Адлера 3 декабря с объединением групп вагонов по Ростову и проходом через Харьков 4 декабря, прибытием в Москву 5 декабря, отправлением по обороту из Москвы 5 декабря, проходом  через Харьков 6 декабря будет следовать с продажей билетов до Кисловодска (без разъединения групп вагонов по Ростову 6 декабря), прибытием в Кисловодск 7 декабря.

Отправляясь из Кисловодска 7 декабря, данный поезд будет следовать под № 27/28 Кисловодск – Москва (все вагоны), проследует через Харьков 8 декабря и прибудет в Москву 9 декабря. Из Москвы двухгруппный поезд отправится 9 декабря под номером 28/27 Москва – Адлер – Кисловодск проходом через Харьков 10 декабря. Разъединение групп вагонов пройдет по Ростову 10 декабря. Прибытие поезда №28/27 в Кисловодск и Адлер 11 декабря.

Кроме этого, маршрут поезда № 17/18 Киев – Адлер будет установлен в сообщении Киев – Туапсе – Киев. Поезд отправится из Киева 5 декабря с прибытием в Туапсе 7 декабря в 03.06. Из Туапсе поезд отправится 7 декабря в 13.21 своим расписанием.