14 октября в отеле Kharkiv Pаlace пройдет первый немецко-украинский форум «Биоэнергетика, энергоэффективность и агробизнес».

Участники смогут ознакомиться с передовым европейским опытом и технологиями в области биоэнергетики, энергоэффективности и агробизнеса, наладить перспективные деловые контакты для развития своего бизнеса.

Основная дискуссионная панель Форума, докладчиками которой будут руководители центральных и местных органов исполнительной власти и директор Восточного комитета немецкой экономики Райнер Линднер, посвящена вопросам немецко-украинского сотрудничества в сфере АПК и энергоэффективности.

В рамках других дискуссионных панелей, посвященных перспективам развития агробизнеса, альтернативной энергетики, финансированию соответствующих проектов, участники мероприятия смогут пообщаться с международными экспертами и представителями более двух десятков немецких компаний, в частности, таких мировых лидеров, как CLAAS, Remondis и Lemken, сообщает Региональный центр международных проектов и программ.