23 апреля состоялась очередная церемония награждения лауреатов этого всеукраинского конкурса.

После трагического события на на ул. Полтавский шлях корреспондент «ВХ» решил выяснить, какие еще трамвайные остановки самые опасные в городе.

По делу Полтавца уже есть выводы экспертов

Больше месяца прошло, как на Полтавском шляхе водитель джипа Андрей Полтавец насмерть сбил шесть человек. Как продвигается расследование?

В Харькове прошел Парад невест (ФОТОРЕПОРТАЖ)

8 июня в центре Харькова прошел Парад невест, во время которого почти 50 девушек смогли заново пережить волнующие "предсвадебные" моменты.

Полтавские повара установили мировой рекорд

Полтавский ресторан установил рекорд Гиннесса, приготовив 10-килограммовую галушку.

Вся правда о харьковской канализации

Гость «Прямой телефонной линии» — генеральный директор государственного коммунального предприятия канализационного хозяйства «Харьковкоммуночиствод» Иван Коринько.

Кто накручивает цены на продукты?

Из 11 предприятий, которые проверила Госинспекция по ценам, в 10 она выявила нарушения.

Крошечных малышей избавят от слепоты

На деньги, собранные харьковчанами в День защиты детей, будут спасать недоношенных новорожденных.

Безработица на Харьковщине (ТОЧНЫЕ ЦИФРЫ)

По количеству работающего населения Харьковская область в 2007 году заняла четвертое место в Украине, уступив лишь Донецкой и Днепропетровской, а также городу Киеву. Такие данные обнародовало ГУ статистики в Харьковской области.

Женский футбол: Харьковчанки зазгромили дебютанток из Умани

На поле стадиона ХТЗ харьковский «Жилстрой-1» победил в матче четвертого тура женского чемпионата Украины по футболу новичка национальных первенств — команду «Ятрань» из Умани — со счетом 6:0.

Укусил судью из-за красной карточки

Скандалом завершился матч 14-го тура в рамках финального турнира за 1–4-е места в украинской Суперлиге между местным «Авиатором» и одесским «Кредо-63».

Футбол: Все решится в Армянске?

В пятницу в матче 31-го тура во второй украинской лиге (группа «Б») один из лидеров — харьковский «Арсенал» — на своем стадионе в Липовой роще обыграл мариупольскую команду «Ильичевец-2» с крупным счетом 4:1.