В Харькове сейчас уже сложно найти Деда Мороза и Снегурочку для поздравления на корпоративе 31 декабря, на предновогодние дни предложений от артистов встречается гораздо больше.

Цены на услугу зависят от продолжительности выступления артистов, а также от их количества. Влияет на цену и то, где заказывать услугу – в агентстве или у «частников».

Официальные агентства предлагают получасовую программу за 1,2 тыс.грн. Часовая программа частных Деда Мороза и Снегурочки обойдется примерно в 700 грн. К месту проведения предновогодней вечеринки их придется доставить самим. В программе могут быть музыкальные номера с инструментами, а также исполнение авторских песен. Для тех, кто хочет сэкономить, можно найти вариант только с Дедом Морозом за 200 грн. При этом программу можно сократить до 15–20 минут.

Вызов артистов на дом обойдется дешевле – 400–600 грн. за час, при этом возможны скидки. За эти деньги Дед Мороз и Снегурочка проведут конкурсы, прослушают выученные ребенком стихотворения и пообещают подсматривать в окно, будут ли дети слушать родителей.

Для взрослых предлагаются также танцевальные номера снегурочек со стриптизом. Два танцевальных шоу продолжительностью 6-7 минут в исполнении одной девушки обойдутся в 800 грн.