В Центральном парке культуры и отдыха им. М. Горького в субботу, 14 февраля, состоится развлекательная шоу-программа с конкурсами, эстрадными выступлениями и танцами.

Как сообщили в пресс-службе парка, на Средневековой площади будет установлено «Дерево любви», на котором все желающие смогут оставить валентинки и пожелания.

С 15:00 на главной сцене начнется программа, в рамках которой пары смогут поучаствовать в шуточной церемонии бракосочетания. На память молодые люди получат праздничный сертификат. Для гостей парка выступят cover-band Univer, группа Happy time. Танцевальные шоу презентуют школа танцев Scream Soul и шоу-балет «Высшая лига». Завершит праздничный вечер романтическая танцевальная программа.

Кроме того, ко Дню всех влюбленных парк Горького объявил конкурс «История любви». Участники могут прислать свои рассказы на ящик belka.park@gmail.com. 12 февраля будут выбраны три самые романтичные и трогательные истории. Победители конкурса смогут сделать предложение на главной сцене парка, прокатятся на колесе обозрения, а также получат сертификаты на 14%-ную скидку на свадебную церемонию в парке.