В Генеральной прокуратуре Украины начинается этап новых системных реформ, для успешной реализации которых нужны люди, которые будут эффективно выполнять поставленные задачи.

Как заявил заместитель Генерального прокурора Украины Давид Сакварелидзе, такую возможность будут иметь все, кто желает стать частью новой прокуратуры.

«Будут приниматься резюме всех тех, кто заинтересован в создании новой прокуратуры, это могут быть как уже работающие сотрудники прокуратуры, так и те, кто никогда не работал в органах прокуратуры», - отметил он.

Резюме необходимо направить до 25 марта этого года по адресу gp.reforms@gmail.com, сообщает пресс-служба ведомства.

Сакварелидзе подчеркнул, что сейчас открыты вакансии в таких направлениях как HR, юрист, юрист по публичному праву, бизнес-аналитик, сервис-менеджер, который будет заниматься новой общественной приемной в прокуратуре и приемом граждан, потерпевших и свидетелей, а также специалист по связям с общественностью.

Напомним, 6 марта генеральный прокурор Украины Виктор Шокин и Сакварелидзе представили общественности стратегию реформирования органов прокуратуры Украины.