Коммунальщики начали ремонтировать подъезды в жилых домах Харькова.

Так, через неделю текущий ремонт будет закончен в пятиэтажке на пл. 1 Мая, 1 в Киевском районе. В этом доме рабочие уже побелили потолки и приступили к покраске стен. Кроме того, сварщики ремонтируют перила и решетки на оконных проемах, информирует пресс-служба горсовета.

Как сообщил заместитель директора КП «Харьковское ремонтно-строительное предприятие» Игорь Шкурко, по этому адресу полностью отремонтируют все пять подъездов.

– Мы учитываем пожелания жителей и при необходимости проводим дополнительные работы. Например, здесь будет произведена замена почтовых ящиков, где это необходимо. Также производится капитальный ремонт кровли, в этом году будут отремонтированы участки крыши над подъездами №1 и 2. Кроме того, мы заменим желоба, свесы, при необходимости также отремонтируем водосточные трубы, – сообщил Игорь Шкурко.

Работы по ремонту подъездов в ближайшее время будут производиться в Киевском, Московском, Дзержинском районах, в частности, на пр. Победы 52, 59, а также на пр. Л. Свободы, 58.