На официальном сайте клуба «Металлист» в преддверии матча с «Металлургом» появилось обращение к болельщикам.

По информации пресс-службы клуба, в день матча "Металлист" - "Металлург" (Донецк), который состоится 4 апреля в 14:00 на стадионе "Металлист", прилегающая к стадиону территория будет закрыта для движения автотранспорта.

«На данном матче парковки работать не будут. Просим вас воздержаться от использования личного транспорта и использовать общественный. Приносим извинения за неудобства», - говорится в сообщении.

Турникеты будут открыты для входа на стадион за 2 часа до начала матча (с 12:00), и болельщиков просят заблаговременно прибыть на стадион.

Кроме того, на данный матч вход с любыми сумками, пакетами, рюкзаками и т.д. запрещен. А на турникетах силами сотрудников МВД и стюардов будет проводиться личный досмотр зрителей.

«После прохождения досмотра просьба занять свое зрительское место в соответствии с местом, указанным в билете или абонементе. Просьба придерживаться правил поведения на стадионе, в случае возникновения каких-либо вопросов, обращайтесь к стюардам, - говорится в сообщении. - Напоминаем, что на стадионе ведется видеонаблюдение. Все нарушители будут привлечены к ответственности, предусмотренной действующим законодательством».

По всем возникшим вопросам пресс-служба «Металлиста» просит обращаться по тел. горячей линии 063-761-10-30, 057-761-10-30.