Поистине шекспировские трагедии происходят порой в нашем обществе. К сожалению, в отличие от театральных постановок, в них льется не бутафорская, а реальная кровь.

17 марта в поселке Покотиловка Харьковского района в комнате отдыха одного коммерческого предприятия было найдено мертвое тело. 24-летний житель Хутсткого района Закарпатской области, работавший на предприятии по найму, погиб от ножевого ранения в грудь. Рядом с ним находилась 26-летняя жительница Первомайского района Харьковщины, которая перебивалась случайными заработками. Она была жива, только ранена ножом в руку. На сегодняшний день милиционеры раскрыли убийство. Задержан муж раненой, 46-летний мужчина, который, как подозревают правоохранители, совершил убийство утром того дня, предварительно устроив скандал.

Донецкие предприниматели задержаны милицией
Расследование убийства 32-летнего гражданина Российской Федерации, произошедшего на днях в селе Красный Оскол, привело к неожиданным результатам.
По подозрению в совершении этого преступления задержаны двое жителей города Донецка. Одному — 32 года, другому — 42. Первый — директор коммерческого предприятия, второй — начальник службы охраны этого же ООО. Милиционеры полагают, что господа бизнесмены повздорили ночью 24 марта на улице села, после чего задержанные нанесли смертельные травмы потерпевшему.