Многие поклонники спорта уверены, что футбол – игра с предсказуемым финалом: выигрывает команда, которая лучше подготовилась и, у которой самая сильная мотивация.

Но, как оказалось, это далеко не все факторы, которые определяют успех команд на футбольном поле.

Побеждает сильнейший. В футболе действует простое правило: побеждает сильнейший. Команда, игроки которой находятся в безупречной спортивной форме, смогут смести со своего пути любого соперника.

Другой вопрос: как это определить?

У вас есть несколько инструментов:

- видеозаписи с играми команд;

- обзоры спортивных комментаторов, которые не пропускают ни одной игры при участии команд. Они могут поделиться своим мнением и прогнозами на предстоящий большой матч;

- новости: как правило, спортивные обозреватели уделяют особое внимание описанию подготовки команд, методики их тренировок и травмам, полученными игроками во время спортивных встреч со своими соперниками.

После тщательного изучения этих направлений вы можете приступать к делу. Посетите портал http://www.top-bukmeker.com/, выберите достойную букмекерскую контору, затем раздел ставки на футбол, и оформите свой прогноз, так сказать, в денежном эквиваленте.

Какой мотив? Многие поклонники азарта, драйва и адреналина даже не представляют, какой вес имеет «пинок» от тренера. Благодаря правильным речам грамотный тренер сможет смотивировать аутсайдера активизироваться и положить на обе лопатки самого сильного соперника.

Обращайте внимание на принципы работы тренеров со своими командами, игру команды после перерыва и мотивацию каждого игрока. Эти факторы в сумме творят чудеса. По крайней мере, выводят слабые команды на лидирующие позиции в чемпионате уж точно!

Статистика встреч. Статистика – вещь упрямая. Она никогда не врет и апеллирует только сухими фактами. Но это при составлении прогноза только на руку, поскольку у вас не будет почвы для домыслов, сомнений и личных предположений.

Во время формирования ставки цифры помогут вам обозначить общую картину происходящего, и вывести вероятность победы той или иной команд в процентном соотношении. Ща основу берется статистика личных встреч.

Конечно, этот список методов можно продолжить, но новичкам, которые только знакомятся с тотализаторов и формированием ставок на футбол, на первое время этого будет достаточно.

Делайте ставки, рискуйте и срывайте внушительные призы!