В этом году компания «Рудь» организовала десятый, юбилейный, Праздник Мороженого для деток Украины.

В минувшую субботу у ТРЦ «Караван» на улице Героев Труда с самого утра звучала веселая музыка и заразительный детский смех. Герои любимых сказок, аниматоры и зажигательные ведущие приглашали ребятню и взрослых на Праздник Мороженого, где гостей ждали аттракционы, конкурсы, развлечения, подарки и, конечно же, вкуснейшее мороженое «Рудь». «Билетами» на праздник служили «колорики» - специальные пропуски, которые можно было получить, обменяв на упаковки от любимого лакомства.

«Рудь» дарит единство» – главный девиз Праздников Мороженого, которые компания проводит в этом году. В атрибутах Праздника было очень много патриотической символики. Конкурсы и аттракционы имели различный характер: «Кубик-Рудик», где малыши командами складывали из частей иллюстрации из мультфильмов; «В яблочко», во время которого дети старались попасть в воздушные шарики; «Веселый дартс», «Поймай мороженое» и многое другое. Для девочек особо интересными были аттракционы, в которых они делали «тату», новые прически, браслети и заколочки.

– Десятый, юбилейный год компания реализует проект «Праздник Мороженого», – говорит президент компании «Рудь» – ПАТ «Житомирский маслозавод» Петр Рудь. – Ребятишкам и взрослым в больших городах и маленьких районах по всей Украине мы дарим единство: в общем стремлении добра, мира, тепла и понимания. Недаром сегодняшний праздник имеет патриотическую направленность, ведь именно с любви к родной земле и начинается любовь к ближнему... Желаю всем приятных впечатлений и обещаю, что и в дальнейшем компания «Рудь» будет продолжать свои социальные инициативы и радовать вкусной и качественной продукцией.