Заявки на участие в вокальном конкурсе будут принимать до 20 сентября. В конкурсе могут принять участие сольные исполнители и творческие коллективы со всей Украины, если артистам от 14 до 25 лет.

Благотворительная акция «Шлях до мрії» предусматривает масштабный вокальный конкурс и продвижение исполнителей. Сама акция направлена на популяризацию украинской песни, поиски в городах Украины одаренной творческой молодежи, помощи в реализации новых музыкальных проектов, эстетическое и духовное развитие молодого поколения.

Территориально программа будет распространяться на более чем 200 городов Украины, в которых пройдут концерты украинских артистов в рамках поддержки акции «Шлях до мрії», сообщает пресс-служба ХОГА.

С октября конкурсное жюри будет определять 10 лучших конкурсантов для участия в финальном гала-концерте. Он состоится 15-19 декабря при участии известных звезд эстрады и культурных деятелей. На гала-концерте жюри объявит победителей номинаций и вручит призы.

Для участия в музыкальном конкурсе необходимо заполнить форму (http://mecenatstvo.org/dream/register) и отправить на почтовый адрес 01001, г. Киев, а/я №243, БО «Шлях до мрії» пакет материалов, состоящий из:

- заполненная анкета (скачать анкету);
- три разных и качественные фотографии исполнителя или группы размером не менее 10х15см;
- ксерокопия паспорта или свидетельства о рождении (для коллективов документы всех участников);
- демо-запись в аудио формате одной конкурсной песни в собственном исполнении на украинском языке.