В пятницу, 12 июня, обновилось официальное интернет-представительство президента Украины.

Сайт выполнен в минималистической манере: общий фон белый, основным элементом шапки является золотой Малый герб Украины (Тризуб) в квадратном картуше.

При заходе на сайт основную площадь экрана занимает раздел «Главное», в котором периодически обновляются соответствующие новости, выполненные большим шрифтом и с соответствующей теме крупной фотографией.

Также появилась колонка твитов, в которых можно читать твиты Порошенко и, переключившись на соответствующую вкладку в колонке, Администрации президента.

Сразу под новостями идут разделы «Администрация президента» и «Супруга президента» с соответствующими информационными материалами.

В самом конце сайта размещены разделы «Новости», «Фото», «Видео», «Пресс-центр», «Документы», а также информация о президенте, об Администрации главы государства, разделы, посвященные обращениям граждан, об очищении власти и публичной информации.

В рубрике «Полезные ссылки» выложен баннер «Реформы в Украине».

Также есть гиперссылки на сайты ряда других государственных учреждений Украины.

В дизайне сайта прослеживается минималистическая тенденция, которая в целом присуща интернет-сайтам государственных и правительственных учреждений многих европейских государств.