«Blagoff Premium» — первый и единственный на Украине алкогольный продукт, качество и подлинность которого можно проверить прямо в магазине в момент покупки. Все, что для этого нужно — мобильный телефон!

Действует система так: Вы отправляете SMS-сообщение на номер 7111. Текст сообщения должен выглядеть следующим образом: 44 — пробел — уникальный номер бутылки, указанный на колпачке — пробел — дата изготовления, состоящая из шести цифр. Например 44 20045272 180307. В течение трех минут вам придет ответ с полным наименованием продукции и указанием литража. Информация берется из компьютерной базы данных завода. Такая уникальная возможность проверки алкоголя доступна для абонентов «Киевстар», UMC, DJUICE, JEANS и life:).
Производители «Blagoff Premium» уверены: мобильное «ноу-хау» не только революционный, но и самый эффективный способ защиты подлинности продукта. Благодаря этой инновации потребитель может в любой момент убедиться, что приобретает самую современную водку Украины — «Blagoff Premium».