В Харькове на Павловом Поле произошла потасовка между студентами

В Харькове на Павловом Поле произошла потасовка между студентами

Ночью правоохранители проверили информацию относительно большого скопления людей на улице Клочковской возле общежития. Оказалось, что группа студентов громко праздновала получение дипломов. Милиционеры провели с молодежью профилактическую беседу.

Вчера инспекторами патрульно-постовой службы в ходе патрулирования Дзержинского района возле одного из домов по улице Клочковской была замечена группа молодых людей, которые очень шумно себя вели. Сотрудники милиции подошли к молодежи, чтобы выяснить причину такого поведения. Студенты объяснили правоохранителям, что они отмечают окончание учебного года. Милиционеры призвали молодых людей разойтись по домам и не нарушать покой граждан в позднее время, сообщают в ОСО ГУМВД Украины в Харьковской области.

Однако очевидцы в соцсетях утверждают, что произошла драка между несколькими студентами, среди которых были и иностранцы. А для наведения общественного порядка, по их информаии, на место выезжали шесть патрульных машин милиции.

Напомним, что в связи с последними событиями в Харькове усилено патрулирование города. Поэтому любые скопления граждан будут проверятся правоохранителями, чтобы предотвратить возникновение конфликтных ситуаций.